Солиста группы «Пошлая Молли» Кирилла Бледного после концерта в Геленджике отвезли в больницу и в полицию. Бледный заявил, что ему угрожали.
«Солиста „Пошлой Молли“ доставили в больницу сразу после концерта в Геленджике на полицейской машине. Кирилла Бледного привезли в клинику на ул. Луначарского — очевидцы говорят, что на медосвидетельствование», — пишет telegram-канал Mash.
Певец был полуголый и говорил, что ему угрожают, но не уточнил кто. После больницы Бледного доставили в полицию.
«Пошлая Молли» вошла в список самых прослушиваемых российских групп за рубежом, сообщили в Spotify. Наиболее популярными исполнителями среди иностранных пользователей стали композитор Петр Чайковский, рэпер Моргенштерн и группа «Тату».

Автор: Елена Горшкова